Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Могу с уверенностью сказать, что это хороший брокер. По началу у меня конечно не всё получалось, но хорошо, что всё началось. Я просто сразу хотел много зарабатывать, но что-то пошло не так) Думаю, самое главное не спешить, а в остальном брокер способствует нормальной работе.

32

Давно подбирал  себе брокера, который бы подходил под мой стиль торговли. Не могу сказать, что брокер Grbit именно такой, но что-то ближе к истине. Открыл счет сразу с тысячи долларов, поэтому сразу начал зарабатывать нормальные деньги. Платформа шустрая, беспроблемно можно торговать минутными опционами. В основном, я веду самостоятельную торговлю, но иногда пользуюсь аналитикой брокера, пока была качественной.

33

Не так давно начал здесь торговать, но  несмотря на это, уже начал неплохо зарабатывать. Здесь легко стартовать. Брокер определённо заслужил моё доверие. Работа терминала стабильная. Нету никаких факторов которые бы влияли на торговлю.

34

Думаю, что брокер grbit идеально подходит новичкам.  Очень много обучающего материала, достойная система  обучения. Если бы ещё была нормальная демо версия, цены ему бы не было. Не знаю как тут работается профессионалам, но новичкам тут комфортно, мне нравится.

35

Не знаю как здесь будет профессионалам, но новичкам здесь точно будет комфортно торговать. У брокера есть множество материалов для самообразования. Поначалу будет в тему работа по сигналам, правда надо быстрее осваивать торговлю, так как сигналов не так уж и много. Как будет дальше не знаю, но сейчас, мне как новичку здесь всё нравится.

36

С данным брокером сотрудничаю полгода, мне его посоветовал мой знакомый. Поначалу присматривался, но потом сделал свой выбор. Пока еще не пожалел о своём выборе. Косяков за это время не было. Платформа вполне понятная, разобрался быстро. Зависаний не было. Меня всё устраивает.

37

За полгода работы с данным брокером, удалось заработать неплохую сумму. Претензий к работе брокера нет, работа терминала более чем нормальная. Выводят в течении двух дней. Меня всё устраивает.

38

Только начал торговлю на площадке grbit, сейчас на стадии ее изучения. Пока меня всё полностью устраивает, проблем ни с чем еще не было. Платформа  работает быстро, инструментов хватает для комфортной работы. Осталось только вывод проверить, но мне почему-то кажется, что с этим тоже не будет проблем.

39

К технической стороне никаких вопросов нету. За время моей работы я не встречал серьезных проблем. Платформа  работает быстро, сделки открываются практически моментально. Для  меня это очень важно так как я торгую в основном на минутных опционах.

40

Самый обычный брокер без весомых преимуществ и серьезных недостатков. Торговый  процесс выстроен нормально, поэтому работать можно. Все  условия мало чем отличаются от других брокеров. Вывод такой же как  и у большинства компаний, в течении 2-3 дней.

41

Брокер достойный внимания. Не то чтобы совсем без косяков, но их по минимуму. Зарабатывать брокер даёт, платформа удобная, функциональная, зарабатывать удобно. С выводом тоже проблем нету. Обсуждать всё остальное, не вижу смысла.

42

Сегодня пришёл мой первый вывод, никаких проблем с данным процессом не  было, деньги пришли на следующий день. Таким образом моя проверка брокера дошла до завершения. Проверил его вдоль и поперёк, всё понравилось. Самое главное чтоб ничего не поменялось. Хороший брокер.

43

Поначалу трейдинг для меня был в качестве хобби, до тех пор пока не начал прилично зарабатывать. Теперь для меня основная работа стала дополнительным доходом, но пока ещё не решился оттуда уйти. Брокер grbit мне нравится, нравится как техническая сторона, так и подход к клиентам. Что-то конкретное выделить не могу, нравится всё.

44

К работе нету никаких претензий. Терминал работает безупречно, результаты работы меня устраивают. Есть наличие отличной системы обучения, довольно быстро смог применить полученные знания на практике. Хороший  брокер.

45

Торгую на  площадке grbit четвертый месяц. Открыт параллельно еще один счет у другого брокера, пока что склоняюсь чтоб начать торговать только здесь, но ещё думаю рано делать выводы. Не так уж и долго здесь торгую. Пока меня здесь всё устраивает. Касательно условий и торгового терминала вопросов не возникает, всё чётко. По выводу также вопросов нету.

46

Торгую на площадке grbit совершенно без проблем, не знаю сколько это продлится, но пока всё хорошо. Все условия прозрачные, торговля строго по регламенту, нарушений не было. К работе платформы также вопросов нету, надежная работа. Вывод не самый быстрый, но ждать долго не приходится.