Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

На данный момент торгую у брокера Grandeur Bitcoin Project и пока меня всё устраивает. Здесь есть всё необходимое для комфортной работы. Все условия которые предлагает брокер, выполняются. Пока явных минусов я не увидел. Если здесь есть кто работает с grbit, поделитесь опытом и мнением. Кто на чём торгует? Какие косяки выявили? И как вам в целом компания?

2

Работаю на площадке grbit четвертый месяц и пока явных косяков я не обнаружил. Разве только техподдержка, они конечно решают всё оперативно, но их слишком много. А в остальном меня всё устраивает. Терминал сделан отлично. Вывод быстрый.

3

Перепробовал много букмекерских площадок и остановился на grbit, так как мне подходят все торговые условия, давно искал такие. Заметно отличается площадка от других, своей простотой и комфортом. Мне всё нравиться. Менять на другого брокера не собираюсь. Советую присмотреться.

4

Мне очень подходит данный брокер. Долго искал именно такого, чтоб была такая  обучающая программа. Нравится простой и понятный интерфейс платформы, а также отличный функционал. Подкупает то, что у брокера все условия прозрачны и абсолютно ни за что не переживаешь. Выводят практически моментально, три раза деньги приходили на следующий день и два раза на второй.

5

Работаю только на на площадке grbit.com, так как за относительно длительный период времени, брокер меня ни разу не подвёл. Платформа шустрая, высокий процент по сделкам. Просто надо уметь его дождаться. Ну и быстрый вывод денег, не может не радовать.

6

Неплохая платформа и это не только на первый взгляд. Функционал нормальный, все сделано просто, удобно и понятно. Задержек при исполнении ставок я не наблюдал. Было пару глюков, но их очень быстро устранили. Было пару задержек с выводом, а  все остальные разы деньги приходили на следующий день.

7

Данный брокер один из немногих брокеров, который не препятствует заработку и выводу средств. Не было ни одной надуманной причины чтоб не выводить средства. Платежная дисциплина на высоком уровне. Ничего плохого пока за этим брокером не заметил.

8

Брокер grbit  меня взял тем, что учебные материалы одни из самых лучших. Открытие торговых сделок происходит практически моментально. Возможностей для полноценного анализа очень много. Котировки реальные, обновление происходит очень быстро. Платежная дисциплина на высоком уровне.

9

Брокер ещё не подводил, работает надежно. Обработка заявки на вывод осуществляется оперативно. Есть смысл сразу пополнить депозит на 1 000$, так как открываются широкие возможности. Помощь персонального аналитика весьма существенна. Нравится, что есть бесплатные сигналы, ещё и процент по успешным сделкам высокий. Мне кажется, новичкам стоит начать именно с этого брокера.

10

На финансовых рынках торгую сравнительно недавно, примерно полгода. Даже не знаю ка я наткнулся на этого брокера, но решил торговать здесь. Торможений в работе платформы нет, обрабатывает информацию быстро. Спред здесь можно сказать приемлемый. Аналитики предоставляется достаточно. Достойная техподдержка.

11

Компания очень даже интересная. Мне лично здесь нравится торговать. Было конечно пару неприятных моментов, были повесания и я потерял деньги со сделки, хорошо, что такое случается крайне редко. Хотя платформа, личный кабинет, да и сам сайт мне нравятся. Сделано все качественно, нету ничего лишнего.

12

Нормальный клиентоориентированный брокер. Торговый терминал у них выполнен на пять с плюсом. Всё работает безупречно, скорость отличная. Аналитики предоставляется достаточно. Плюс ещё присутствует обучалка для новичков. Кроме высокого порога, для новичков есть всё. Так что брокера можно рекомендовать новичкам.

13

Много кто говорит, что здесь депозит слегка завышенный, не пойму чего так. По моему это минимум с которым можно зарабатывать. Мне интересно сколько можно заработать с депозитом в десять долларов. Надо уже определиться, пришёл сюда зарабатывать или играться. По функционалу здесь все четко. Площадка мощная и серьезная.

14

Изначально в брокере не понравилось только отсутствие полноценной демо-версии. В остальном брокер очень даже понравился.Торговая площадка хорошо оптимизирована, работает без сбоев и глюков. Прибыльность и вообще все условия такие же как заявленные. Нравится тут работать.

15

На мой взгляд достаточно неплохой брокер. Среди базовых активов присутствуют самые топовые. Нравится, что здесь много криптовалюты, мне кажется она сейчас очень даже востребована. А вообще мне нравится условия брокера. Ничего не хочется менять. Думаю, что я здесь под задержусь.

16

Сотрудничаю с брокером чуть больше чем полгода. Брокер исправно выплачивает заработанное, но иногда приходится ждать 3-4 дня. Условия торговли понятные и прозрачные, есть много возможностей для анализа. Скорость исполнения сделок отличная, задержек при открытии не случается. Торговый терминал сделан толково.

17

Мне кажется нормальный брокер. На минимальном депозите не торговал, поэтому не могу сказать как на нём торговать. Начал работу сразу с тысячи долларов. Так торговать гораздо проще. Уж очень мне понравились их условия. Торгую вот уже четвертый месяц  и мне всё нравится.

18

Брокер постоянно улучшает свой терминал, торговать становится всё лучше и лучше. Касательно непосредственно самой торговли - активов приличное количество, выплаты по опционам адекватные. Сделки открываются быстро, проскальзываний не бывало. В общем, платформа шустрая. Платежная дисциплина на высоком уровне, всё строго по регламенту.

19

Grbit обычный брокер бинарных опционов, но у него есть все необходимое для нормальной торговли. У брокера очень обширная и актуальная аналитика, которая затрагивает не только популярные активы. Инструментов хватает чтобы проводить полноценный технический анализ. Техподдержка работает на высоком уровне, можно быстро решать все проблемы, если есть таковы.

20

За год моей работы здесь, всё сложилось более чем нормально. Хорошие у брокера условия. Брокер дает очень много полезной информации для новичков. Регулярно выкладывается много свежей аналитики, по которой легко выстроить продуктивную работу. Торговая платформа очень удобная и очень насыщенная. Много возможностей на этой площадке. Деньги выплачивают исправно, препятствий не было.

21

Брокер Grbit без весомых преимуществ и серьезных недостатков, одним словом - обычный. Работа платформы без глюков, не назову её безупречной, но работать не мешает. Касательно вывода, такого чтобы заявку отклонили не было. Одобряется всё в тот же день. Но, не всегда деньги приходят быстро, при этом регламент не нарушают.

22

Брокер grbit меня привлек своей функциональностью. Нравится, что здесь есть где развернуться. Достаточно и активов, и индикаторов. Много качественной и актуальной аналитики. Оно мне не надо, но присутствует также обучение и по отзывам вижу, что система обучения толковая. С выводом проблем у меня не было.

23

Компания имеет весьма примитивную торговую платформу. Она мало чем отличается от других компаний. Не хватает инструментов для проведения полноценного технического анализа. Набор активов здесь стандартный, выделяются только криптой. Хватает только представленных обучающих материалов. Да и вывод не отличается скоростью, мне ни разу не приходили деньги раньше третьего дня.

24

Торгую с брокером Grbit уже порядка года. Компания на высшем уровне. Всё работает безупречно, особенно нравится торговая платформа, простая и многофункциональная. Выводят достаточно быстро, на следующий день деньги были на карте. Никаких претензий к брокеру не имею.

25

Работаю в данной сфере примерно полгода. Учился торговать на этой площадке. Хоть был и новичком, платформа мне сразу подошла. Работает без перебоев, достаточно быстрая. Много обучающего материала и есть кому рассказать, что к чему. С выводом никаких проблем. Надежный брокер, советую попробовать.

26

После открытия счета, решил что я всё знаю и начну сразу бабки колотить, но что-то не задалось. Слил больше половины. Потом уже решил прислушаться к менеджеру компании и пройти обучение. И только после этого начало хоть что-то получаться. Сейчас разбираюсь во всех тонкостях и вот только недавно отбил свое. В общем, нормальный брокер, а там поживём увидем.

27

Очень удобная площадка, но только для торговли опционами. Достаточно функциональная платформа. По началу работал на минимальном депозите, но через три месяца, после того как начал доверять брокеру, перевел себя другой уровень и сделал торговлю своей основной работой. Маленькие суммы приходят на следующий день, а вот после тысячи долларов дня 2-3.

28

Проблем с выбором брокера у меня не было, так как пришёл сюда по рекомендации моего хорошего друга с многолетним опытом работы. Мне здесь всё очень нравится. Не знаю как у остальных брокеров, но мне здесь очень нравятся условия. Друг сказал, что здесь получше будет. Уже начал неплохо зарабатывать.

29

Работаю с брокером, ну и вообще, второй месяц. В планах у меня конечно нормально зарабатывать, но а пока заработал только 200 долларов. На данном этапе,  меня всё устраивает. Брокер оказывает поддержку. Не выводил ещё ни разу.

30

Сотрудничаю с брокером всего три месяца и пока мне всё нравится. По своему прошлому опыту могу сказать, что здесь более выгодные условия. Самое главное, что все условия прозрачные. Платформа понятная и функциональная. Предоставляет брокер торговые сигналы и при чем достаточно качественные.