Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Реклама в соц. сетях! Софт для трейдеров! Валютные обменники! Экономическая игра! Купить рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.

Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

не надо так утрировать. Да, наверняка всё упирается в деньги. Там ведь такие корпорации по сути занимаются тем же что и мы, просто ещё дополнительно сдирают с компании бабло и не маленькое.

32

Лично мне всё равно лишь бы проект существовал. Я запуститься, то готов даже платить за вход деньги, исходя из прибыли в 20000$ в месяц, которые мне приносит Банкборд.

33

ну хорошо, они решили провести неофициальное тестирование, а откуда им известны будут результаты его? Где это отбражается?

34

Так поэтому они прежде чем принять в команду тестировщиков и собирают необходимые личные данные участника, чтобы потом каким либо образом подтвердить результаты успешной торговли. Это моё личное предположение.

35

Шматько написал(а):

Так поэтому они прежде чем принять в команду тестировщиков и собирают необходимые личные данные участника, чтобы потом каким либо образом подтвердить результаты успешной торговли. Это моё личное предположение.

Берут личные данные? А это законно?

36

Не волнуйтесь. Звонят просто когда вы проходите регистрацию и задают ряд детских и смешных, имею в виду несерьезных вопросов. Ничего противозаконного.

37

Программа слетает постоянно. Аж бесит. Не советую.

38

Вроде на протяжении всего времени не замечала сбоев, а в чем они заключаются то? Программу ведь качать куда нет необходимости. Просто зарегистрировался и активировал счет.

39

У меня зависает комп. Уже 3 раз перезагружал. И виснет, когда захожу на сайт. Вирусный сайт какой то(

40

Так вы его на вирусы и посмотрите. Может ни сам сайт, а комп поймал где нибудь. Я постоянно прохожу комплексное лечение не жалея денег на антивирус. Понимаю, что деньги большие на счету и злоумышленники могут воспользоваться.

41

Шматько написал(а):

Так вы его на вирусы и посмотрите. Может ни сам сайт, а комп поймал где нибудь. Я постоянно прохожу комплексное лечение не жалея денег на антивирус. Понимаю, что деньги большие на счету и злоумышленники могут воспользоваться.

Антивирус хороший никогда раньше проблем с eset не было.

42

Както ещё 15 числа заходил по ссылке одного товарища и загорелся попробовать поучаствовать. Но потом поискал отзывы в сети интернет расстроился.

43

Что касается отзывов видел огромное множество, как хороших, так и плохих. Тут необходимо самому включать мозги. Написать могут всё что угодно.

44

Не не получается блин. Зависает и всё. Надеюсь деньги мне вернут?

45

На счет денег зайдите на сайт к брокеру и поставьте сумму на вывод всю. Но придут они предположительно только как и у меня в пятых числах. Хотя могу ошибаться всё зависит от вашего брокера. А вообще работает прекрасно. Посоветовал вам просто перезапустить систему.

46

перезагрузить уже пробовал, не выходит.

47

Я имел в виду винду переустановить. Такую процедуру тоже необходимо проворачивать раз полгода. Может и правда вирус какой поймали. Но у меня как бы не сглазить всё отлично сейчас

48

Шматько написал(а):

Я имел в виду винду переустановить. Такую процедуру тоже необходимо проворачивать раз полгода. Может и правда вирус какой поймали. Но у меня как бы не сглазить всё отлично сейчас

Ладно сегодня не получится. Завтра попробую спасибо.

49

Паша написал(а):

Както ещё 15 числа заходил по ссылке одного товарища и загорелся попробовать поучаствовать. Но потом поискал отзывы в сети интернет расстроился.

что такое? Что расстроило?

50

Много чего просто сомнения не люблю. Я студент и для меня эти 350 баксов которые сейчас просят пополнить очень много. 3 степендии. Деньги я смог добыть, хочу их приумножить, но побаиваюсь.

51

Обычное явление все боятся, но если вы хотите получить, какие то гарантии, то здесь их никто не даст к сожалению. так что надо сделать один всего решительный шаг, но самостоятельный и взвешенный. Или дальше идти или забыть всё и продолжать жить в своем миру)

52

Шматько написал(а):

Обычное явление все боятся, но если вы хотите получить, какие то гарантии, то здесь их никто не даст к сожалению. так что надо сделать один всего решительный шаг, но самостоятельный и взвешенный. Или дальше идти или забыть всё и продолжать жить в своем миру)

гыгы напомнило слова, когда в матрице Морфиус Нео предлагал две таблетки :lol:

53

Ага, примерно тоже самое) Риски они везде есть. Это же торговля на бирже и это надо понимать. Но рискуешь ты максимум три дня. Потом депозит вложенных денег отбивается и идет чистая прибыль. А первоначально вложенную сумму средств ставишь на вывод.

54

Звучит всё как то просто. :dontknow:

55

Паша написал(а):

Звучит всё как то просто.

Так и есть. Справится даже школьник. И заработать он может. Жаль, что когда я был молодым инновационные технологии не были так развиты и приходилось разгружать вагоны будучи студентом.

56

Нет, моя физическая форма не подойдет для такой деятельности :rofl: . Буду завтра рисковать.

57

завтра биржа ещё не работает, но зарегистрироваться и пополнить счет можно будет. Удачи.

58

Спасибо за информацию. И с Пасхой наступающей кстати

59

Крутая программа. Есть конечно и минусовые сделки и их процент гораздо больше чем заявляют в презентации проекта, но тем не менее BankBord и в правду зарабатывает.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.