Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Реклама в соц. сетях! Софт для трейдеров! Валютные обменники! Экономическая игра! Купить рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.

Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем доброго дня. Скажите, что нибудь сталкивался с подобным проектом. Стоит ли попробовать? Хотя я понимаю, что с другой стороны 300 долларов ни такая уж и большая сумма, но все же?

2

Интересный проект, хоть я и недавно В банкборде, но могу с ответственностью сказать, что платят всё честно и без обмана. О пирамиде и хайпе не может быть и речи. В день можно иметь от 100 долларов как минимум.

3

Пирамида сразу отпадает, так как выплачивает от новых игроков. А тут получается, что новые не слишком влияют на позицию. Получается либо хайп, либо развод, либо нормальный заработок.

4

Не нормальный отличный заработок на бирже я такого ещё не встречал.

5

BankBord заработок изумительный и на автомате, хотя не соглашусь, что триста американских рублей - это маленькая сумма и можно смело рисковать.

6

Я подводя к тому, если верить тому, что обещают они. То есть отдать 200 один раз и получать по 200 условных единиц в сутки - это действительно маленькая плата.

7

Маленькая, но для бедной страны, в которой нам приходится жить или даже сказать существовать это внушительно много.

8

Панк написал(а):

Маленькая, но для бедной страны, в которой нам приходится жить или даже сказать существовать это внушительно много.

Страна то как раз богатая, и чиновники богатые, поэтому при богатой стране все бедные.

9

Я привык руководствоваться только собственными силами и надеяться исключительно на себя. Так что надо брать любую возможность поправить свое тяжкое финансовое положение.

10

А сколько у вас в сутки выходит, можете для ознакомительных целей сказать?

11

Стэнли Прайс написал(а):

А сколько у вас в сутки выходит, можете для ознакомительных целей сказать?

Больше 20 к за 30 дней торговли. То есть за месяц, так как суббота и воскресение на бирже выходные.

12

Не фига себе!!!!! Никаких сложностей с выводом такой фантастической суммы не возникает? Брокер нормально реагирует на систематичность выводов?

13

Абсолютно никаких. Ставлю на вывод раз в месяц примерно 29 числа и к 5-му сумма уже на карточном счете. Может быть у кого по другому, но у меня как часы всё. Аж честно сказать боюсь сглазить.

14

Меня нужда заставляет выводить раз в неделю))

15

Панк написал(а):

Больше 20 к за 30 дней торговли. То есть за месяц, так как суббота и воскресение на бирже выходные.

А можно узнать, какой депозит надо иметь, чтобы зарабатывать 20к в месяц?

16

Почти минимальный 500$. Соответственно снимаю я всегда оставляя на счету свои 500 баксов. 20к это я так минимально говорю, что всегда есть. То есть в основном больше набегает.

17

Панк написал(а):

Абсолютно никаких. Ставлю на вывод раз в месяц примерно 29 числа и к 5-му сумма уже на карточном счете. Может быть у кого по другому, но у меня как часы всё. Аж честно сказать боюсь сглазить.

Выдержка у вас конечно хорошая. Но почему бы вам попробовать ни всё в месяц снимать, а скажем половину прибыли. Постоянно 10к оставляя на реинвест. Тогда и миллионером быстро станете.

18

Подобной целью не задавался и не задаюсь. Главное жить в достатке и обеспечивать собственных членов семьи. Сейчас я уже и забыл когда мы в последний раз испытывали финансовый дискомфорт.

19

Панк написал(а):

Подобной целью не задавался и не задаюсь. Главное жить в достатке и обеспечивать собственных членов семьи. Сейчас я уже и забыл когда мы в последний раз испытывали финансовый дискомфорт.

Ну и став миллионером можно помочь семье.

20

А вы сами почему раз в месяц выводите?  :tomato:

21

Привычка) Плюс семейные обязательства, алименты плачу за детей от первого брака, ипотеку взял, машина. Короче расходов хватает. Я это воскресенье как праздник жду, когда можно поставить на вывод.

22

У меня тоже скоро зарплата. Вернее послезавтра. Буду ставить на вывод. Но придет уже в майские праздники.

23

Тоже записался в команду тестировщиков. Судя по результатам тест удался у создателей. Уменя на депозите 1000 долларов, в день выходит 300+/-50 долларов.

24

Шматько написал(а):

Тоже записался в команду тестировщиков. Судя по результатам тест удался у создателей. Уменя на депозите 1000 долларов, в день выходит 300+/-50 долларов.

куда записались?

25

Банкборд. Записаться на тестирование системы, это означает зарегистрироваться в системе, пополнить счет и начать непосредственно работать. Ну в смысле активировать автоматическое приложение.

26

Получается, данный продукт не прошел тестирование что ли? :O

27

Официальное нет. Поэтому вход в данный проект ограничен по регионам проживания. Как только предварительный набор в каждом конкретном регионе будет закончен, то будем платить за подобную прогу.

28

Панк написал(а):

Официальное нет. Поэтому вход в данный проект ограничен по регионам проживания. Как только предварительный набор в каждом конкретном регионе будет закончен, то будем платить за подобную прогу.

Тогда вообще страшно рисковать. Проверять на собственных деньгах?

29

Вы не понимаете самой сути. BankBord уже готов к тому, чтобы его внедрили в банковскую систему Германии. Но перед этим нужно пройти официальное тестирование. А потом запустить.

30

Получается что авторы представленной программы решили пройти НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ. Странно. Денег не хватило на официальное?

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Проект Bankbord, как идея извлечения прибыли на бирже.