Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Реклама в соц. сетях! Софт для трейдеров! Валютные обменники! Экономическая игра! Купить рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Заработок в компании COPYGRAM/ Реально ли?

Заработок в компании COPYGRAM/ Реально ли?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Много, не много, но достичь подобный результат можно с минимального депозита и на бесплатном пакете. Все реально и возможно, причем для каждого человека. Кто не боится разумеется.

32

Да такое действительно имеет место быть, хотя я сама не являюсь пока участником Копиграма. В смысле не зарабатываю на нем.

33

Почему тогда, так уверены, что это не банальный развод или пирамида?

34

kopturSPACE написал(а):

Какая пирамида о чем речь? В пирамидах прибыль зависит от новых пользователей. А в данном проекте новых пользователей много, но их вклады по сравнению с выплатами ничтожны.

35

Ленора Сергеевна написал(а):

Какая пирамида о чем речь? В пирамидах прибыль зависит от новых пользователей. А в данном проекте новых пользователей много, но их вклады по сравнению с выплатами ничтожны.

Согласна. Тем более первый пакет для новичка вообще бесплатный. Так что маловероятно.

36

kopturSPACE написал(а):

Что же того почему я уверена, потому что есть подобного технологического жанра прога. Активно работает уже на протяжении 13 месяцев. Поэтому я допускаю, что такое в принципе возможно.

37

А что за программа можно по подробнее...

38

Не хочу засирать данную ветку. Может создам тему чуть позже на форуме. А в Копиграм, через три дня вложусь, когда буду делать вывод средств.

39

Антонина написал(а):

Не хочу засирать данную ветку. Может создам тему чуть позже на форуме. А в Копиграм, через три дня вложусь, когда буду делать вывод средств.

Придерживаетесь дисциплине?

40

Да, она на самом деле должна быть во всем. Ну так как моя торговля осуществляется в автоматическом режиме, то стараюсь соблюдать её в выводе средств.

41

Добрый день . Солидарен с предыдущим человеком. Связав свою жизнь с копиграм изменил её полностью. Не думал, что можно зарабатывать такое бабло только положив деньги на счет и включив кнопку запуск. Звучит как прям лохотроновский лозунг, но это чистая правда.

42

Неизвестно только, как долго это чудо будет продолжаться..

43

Спасьянс Гена написал(а):

Неизвестно только, как долго это чудо будет продолжаться..

Мне лично все равно. Главное всё работает сейчас .Причем достаточно стабильно. А решать проблемы надо по мере их поступления.

44

Согласна. Даже за неделю есть возможность заработать столько, чтобы не переживать за собственное благосостояние в течении нескольких месяцев. так что надо не думать, что дальше а действовать.

45

Согласна. Даже за неделю есть возможность заработать столько, чтобы не переживать за собственное благосостояние в течении нескольких месяцев. так что надо не думать, что дальше а действовать.

Ну всё равно охота чтобы проект просуществовал как можно больше по времени. А все участники стали настоящими миллионерами.Ведь чем дальше тем привыкаешь. И уже даже 800$ после всех результатов кажутся маленькой суммой.

46

Думаю создатели думают над этим. Ведь не только мы привыкаем к стабильности и доходности.

47

дай то бог. Здоровья и терпения им и нам тоже.

48

безумно доволен игрой. Программа работает как часы. Результатами доволен. Надежда на перспективное будущее. Пришлось взять кредит, чтобы принять участие. Теперь ни о каких кредитах и речи быть не может.

49

Карпатый написал(а):

безумно доволен игрой. Программа работает как часы. Результатами доволен. Надежда на перспективное будущее. Пришлось взять кредит, чтобы принять участие. Теперь ни о каких кредитах и речи быть не может.

Я честно сказать негативно отношусь ко всякого рода кредитным продуктам. Но судя что Копиграм по сути является безрисковой площадкой, тоже бы вложила. Хотя вру.... Изначально капец как страшно было.

50

Тут как говорится пока не попробуешь не узнаешь, тем более в сети такую чушь пишут аж волосы дыбом встают. Слава богу я не купился на всевозможные разоблачения (разумеется в ковычках) и принял решение попробовать.

51

Карпатый написал(а):

Тут как говорится пока не попробуешь не узнаешь, тем более в сети такую чушь пишут аж волосы дыбом встают. Слава богу я не купился на всевозможные разоблачения (разумеется в ковычках) и принял решение попробовать.

Как правило негатив пишут недалекие люди. Не хочу никого оскорблять, но логично сначала попробовать, а потом что либо утверждать.

52

Абсолютно точно. Пытался на некоторых сайтах уже позже написать опровержение подтвердив всё фактами, но модератор ресурса их активно блокирует.

53

Это своего рода политика или скажем по другому мафия, целью которых дискредитировать проект.

54

Это своего рода политика или скажем по другому мафия, целью которых дискредитировать проект.

Не поняла а для чего им это делать?

55

Спасьянс Гена написал(а):

Не поняла а для чего им это делать?

Отзывы то все проплачены конкурентами. Каждый наверное зарабатывает как может. Используя черный пиар.

56

Возможно даже такой поворот, что те лица , кто на этом зарабатывает какие то деньги , потом вложил всё в Копиграм, в проект который он поливал грязью, для увеличения собственной прибыли.

57

Карпатый написал(а):

Возможно даже такой поворот, что те лица , кто на этом зарабатывает какие то деньги , потом вложил всё в Копиграм, в проект который он поливал грязью, для увеличения собственной прибыли.

:rofl:  :D  :cool:

58

Всего можно ожидать на самом деле. Я бы не удивилась если бы подобного рода информация всплыла. Да и многие думают, что чем меньше пользователей будут знать о каком нибудь уникальном заработке, тем лучше он будет работать.

59

Это заблуждение. Копиграм шикарен. Нахожусь на Platinume. Всем адекватным людям привет.

60

зарабатываю не 200-300$ а всего 100 и считаю, что это с минималкой в 350 очень даже неплохо. Посмотрим чем нас удивит проект дальше. Лишь бы не слился.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Прочие виды заработка » Заработок в компании COPYGRAM/ Реально ли?