Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

Заработок без вложений! Софт для трейдеров! Валютные обменники! Экономическая игра! Заработок на форумах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Заработок для начинающих » Атлас про - автоматическая программа по заработку.

Атлас про - автоматическая программа по заработку.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Всем привет! Интересный проект посвященный заработку на бирже. есть возможность начать без вложений. Потом необходимо платить каждый месяц. Кто нибудь сталкивался?

2

Рабочая система! Прекрасно работает досих пор. Проблемы отсутствуют. Все оперативно и понятно. На corporation вообще? Намного лучше торговля.

3

Геннадый Багров написал(а):

Рабочая система! Прекрасно работает досих пор. Проблемы отсутствуют. Все оперативно и понятно. На corporation вообще? Намного лучше торговля.

А в чем именно лучше? Я пока на Старте проекта. Думаю в следующем месяце попробовать раскачать депозит.

4

Соглашусь таких как атлас сейчас действительно единицы. Слаженная работа во всем. Что касается пакетов естественно, что третий будет отличаться не только ценой на него, но и всяческими возможностями заработка.

5

Сергей Гусачев написал(а):

А в чем именно лучше? Я пока на Старте проекта. Думаю в следующем месяце попробовать раскачать депозит.

Да, индикаторов намного больше и и создаётся такое ощущение, что и алгоритм работы несколько другой, усовершенствованный что ли.

6

Согласна, сейчас вывожу около 300 в неделю. Выхзывали опасения, как и наверное у остальных пользователей именно вывод средств. Но и тут ждал сюрприз. Заработанные средства поступили гораздо раньше чем у всех остальных проектов.

7

Тут не от проекта всё зависит, а от брокера с которым работаете. На моей памяти был один который выводил в течении дня.

8

Геннадый Багров написал(а):

Тут не от проекта всё зависит, а от брокера с которым работаете. На моей памяти был один который выводил в течении дня.

В течении дня это черезчур как то. У серьезных брокеров дня три надо на безопасность, так как у них клиентов много и за такой срок успеть обработать платежи не реально. Да и от проекта зависит, какого брокера они дают, значит это на их совести.

9

Пока все по совести. Плохо что данный сайт У ATLAS PRO является одностраничным. Думаю в будущем возникнет необходимость исправить это дело.

10

А зачем исправлять? Вроде и так не плохо смотрится)

11

Многим кажется, что проект лохотрон именно по тому что ОДНОСТРАНИЧНЫЙ. Ну типа не стали заморачеваться и все такое.

12

По моему бред. Можно и над лохотроном так подзаморочиться. Время я считаю необходимо уделять именно работе самой системе, а не дизайну ресурса. Дизайн деньги не приносит.

13

Мадмазель Людская написал(а):

По моему бред. Можно и над лохотроном так подзаморочиться. Время я считаю необходимо уделять именно работе самой системе, а не дизайну ресурса. Дизайн деньги не приносит.

Всё правильно, но встречают у нас как говорится по одежке. И это печально..

14

А я встречала одностраничные сайты, которые являлись чуть ли не государственными, правда речь там шла не по поводу заработков. Так что не знаю. Лично мне связь не понятна. Пусть лучше авторы задумаются над долгосрочностью проекта.

15

Мадмазель Людская написал(а):

А я встречала одностраничные сайты, которые являлись чуть ли не государственными, правда речь там шла не по поводу заработков. Так что не знаю. Лично мне связь не понятна. Пусть лучше авторы задумаются над долгосрочностью проекта.

Да. Тоже волнует этот вопрос планы наполеоновские на будущее если все пройдет гладко.

16

Обалденный ресурс. И куда только смотрят создатели? На нем ведь можно делать большие деньги, скажем продавать его даже по символической цене 100 баксов. С тем количеством пользователей, которые есть на данный момент можно не хило разбогатеть.

17

kopturSPACE написал(а):

Обалденный ресурс. И куда только смотрят создатели? На нем ведь можно делать большие деньги, скажем продавать его даже по символической цене 100 баксов. С тем количеством пользователей, которые есть на данный момент можно не хило разбогатеть.

Можно, но они имеют и на том, что каждый в месяц платит им деньги чтобы купить пакет. А это ежемесячный стабильный доход.

18

Но ведь реально можно больше зарабатывать.

19

Не думаю, что автором не учтены все мелочи. И если решено было сделать так, то так ему выгодно однозначно.

20

Тоже полагаю, что продажа принесет меньшую прибыль. А так у них будет и мотивация работать над алгоритмом и усовершенствовать его под рынок.

21

Ну да!!!Глупо бы было полагать, что кто-то будет без выгоды для себя что то делать

22

Лишь бы в конечном итоге деятельность была взаимовыгодной для всех!

23

Ребят есть выгода начинать работу именно с пакта под названием Старт или стоит подкопить деньжат для более продвинутого?

24

kopturSPACE написал(а):

Ребят есть выгода начинать работу именно с пакта под названием Старт или стоит подкопить деньжат для более продвинутого?

В первую очередь зависит от вашего финансового положение. Позволяет если, то сразу с Corporation начинайте, если нет со старта.

25

Понятно. Но до "Corporation" пока к огромному сожалению не дотягиваю. Копить?

26

kopturSPACE написал(а):

Понятно. Но до "Corporation" пока к огромному сожалению не дотягиваю. Копить?

Смысл копить? Начинайте со старта и как можно скорее. С проектом вы быстрее накопите и со следующего месяца начнете.

27

Спасибо, видимо вы правы. Заодно и проверю работоспособность.

28

Действительно. Одним ударом сразу двух зайцев. Удачи. :hobo:

29

Уникальности в Атласе я не нашла - много таких программ было. Но зато вижу стабильность. Именно по этой причине ресурс всем нравится и набрал уже довольно значительный виток популярности.

30

Мне кажется что популярность прямопропорциональна работы проекта или программы в данном случаи в сети и её доходности. И чем выше и дольше он на плыву, тем выше любовь и симпатия пользователей.

Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Заработок для начинающих » Атлас про - автоматическая программа по заработку.